Albeo® ABC
Caractéristiques
| Technologie | Daintree® |
| Modules et configurations pour la famille | 49,8 x 23,4 x 8,4 cm (19,6 x 9,2 x3,3 po) |
| Voltage | 120-277 V, 347 V, 480 V |
| Gamme de lumens | 10,000 - 48,000lm |
| Offre de CCT | 4000 K, 5000 K |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 70, 80 |
| Options de montage | Prêt pour le montage sur tige/chaîne/câble standard, Option de montage en surface et suspendu |
| Gamme de puissance | 62 - 161 W |
| Gamme d'efficacité | 143 - 160 LPW |
| Offre de couleurs | Blanc |
| Optique et distributions | Options de lentilles pour une diffusion ouverte et diffuse à 120° et à 90° |
| Commandes et capteurs | Options de gradation minimale 0 à 10V, Détecteur de mouvements et capteur de lumière du jour |
| Classifications | Damp, TAA, BAA, RoHS, cUL |
| Température d'utilisation | -30 to 50 °C |
| Facteur de dépréciation du flux lumineux | L70 @ 100,000 hours |


