Evolve® LED Cobra Head (ERL1)
Caractéristiques
| Voltage | 120-277 V, 347-480 V |
| Gamme de lumens | 2,604 - 15,700lm |
| Offre de CCT | 2700 K, 3000 K, 4000 K |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 70 |
| Options de montage | Raccord de montage sur tenon avec réglage de ± 5 degrés pour la mise à niveau, Butée de tuyau de montage intégrale moulée sous pression, Réglable pour tuyau de montage de 3 à 5 cm (1,25 à 2 po) |
| Gamme de puissance | 20 - 127 W |
| Gamme d'efficacité | 115 - 163 LPW LPW |
| Offre de couleurs | Noir, Bronze foncé, Gris, Couleurs personnalisées disponibles |
| Optique et distributions | Type II étroit, Type II large, Type II rétroéclairage amélioré, Type III, Type IV |
| Commandes et capteurs | ANSI C136.41 7-pin, ANSI C136.41 7-pin avec capuchon de court-circuit, ANSI C136.41 7-pin avec contrôle PE sans gradation |
| Classifications | Wet, BAA, RoHS, TAA, BABA |
| Température d'utilisation | -40 to 50 °C |
| Facteur de dépréciation du flux lumineux | L94 @ 75,000 hours |


