Produit abandonné
Lumination® LRX
Caractéristiques
| Technologie | Daintree® |
| Modules et configurations pour la famille | Rond de 10,2 cm (4 po), carré de 10,2 cm (4 po), rond de 15,2 cm (6 po), carré de 15,2 cm (6 po), rond de 20,3 cm (8 po), carré de 20,3 cm (8 po), rond de 25,4 cm (10 po), rond de 30,5 cm (12 po) |
| Voltage | 120 V, 120-277 V |
| Gamme de lumens | 620 - 6,250lm |
| Offre de CCT | 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 82 |
| Options de montage | Pinces à ressort fixées au cadre existant |
| Gamme de puissance | 7 - 59.5 W |
| Gamme d'efficacité | 88 - 112 LPW |
| Offre de couleurs | Blanc, Garnitures noires ou argentées à enclenchement en option |
| Optique et distributions | Grande 90° |
| Commandes et capteurs | Gradation (0-10V) Min 10% et Gradation à coupure de phase Min 10%, Daintree Networked |
| Classifications | Wet, RoHS |
| Température d'utilisation | -10 to 40 °C |
| Facteur de dépréciation du flux lumineux | L85 @ 60,000 hours |


