Produit abandonné
Lumination® LRXD
Caractéristiques
| Technologie | Daintree® |
| Modules et configurations pour la famille | Rond de 10,2 cm (4 po), carré de 10,2 cm (4 po), rond de 15,2 cm (6 po), carré de 15,2 cm (6 po) |
| Voltage | 120-277 V |
| Gamme de lumens | 700 - 1,100lm |
| Offre de CCT | 2700 K, 3000 K, 3500 K, 4000 K, 5000 K |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 90 |
| Options de montage | Rénovation au cadre existant, Nouvelle construction, avec option de cadre, Accessible depuis le dessous du plafond |
| Gamme de puissance | 9 - 12 W |
| Gamme d'efficacité | 78 - 92 LPW |
| Offre de couleurs | Blanc |
| Optique et distributions | Réflecteur haute efficacité et diffuseur optique, Répartition à 90° de largeur |
| Commandes et capteurs | Gradation standard de 0 à 10V, 10% |
| Classifications | Wet, RoHS |
| Température d'utilisation | -10 to 35 °C |
| Facteur de dépréciation du flux lumineux | L70 @ 50,000 hours |


