Mejorado
Albeo® ABV
Especificaciones
| Tecnología | Daintree® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 11x14 a 15x28, Módulos simples / dobles / triples |
| Rango de voltaje | 120-277 V V, 347 V V, 480 V V |
| Rango de lúmenes | 9,000 - 90,000lm |
| TCC | 3000 K, 3500 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 70, 80, 90 |
| Opciones de montaje | Techo, Sobrepuesto, Suspendido, Colgante |
| Rango de potencia | 46 - 554 W |
| Rango de eficacia | 167 - 200 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Opciones de lentes transparentes, texturizadas y difusas de 120°, 90°, 55°, 30° |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Sensor Integral, Sensor Integral Daintree, Daintree Inalámbrico Habilitado |
| Clasificación | Damp, RoHS, IP20, BAA, BABA, TAA |
| Temperatura de operación | -30 to 55 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 100,000 hours at 55°C |


