Albeo® ALV
Especificaciones
| Tecnología | Daintree® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pies, 8 pies |
| Rango de voltaje | 120-277 V V, 347 V V |
| Rango de lúmenes | 1,500 - 16,000lm |
| TCC | 3000 K, 3500 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 80, 90 |
| Opciones de montaje | Suspendido, Sobrepuesto |
| Rango de potencia | 12 - 116 W |
| Rango de eficacia | 132 - 151 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Lente difusa de 120° |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Sensor Integral, Sensor Integral Daintree, Daintree Inalámbrico Habilitado |
| Clasificación | Damp, RoHS |
| Temperatura de operación | -30 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L80 @ 60,000 hours |


