Nuevo
Albeo® PLR
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pies, 8 pies |
| Rango de voltaje | 120 - 347 V |
| Rango de lúmenes | 4,940 - 11,700lm |
| TCC | 3500, 4000, 5000 |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Soportes de montaje en superficie |
| Rango de potencia | 38 - 90 W |
| Rango de eficacia | 128 - 148 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Lambertiano |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Certificaciones | UL, cUL |
| Clasificación | UL Listed, NSF2 Non-Food Zone, RoHS, IP65 |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 100,000 hours |
| Garantía | 5 años limitados |