Nuevo
Albeo® PRC
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | Redondo |
| Rango de voltaje | 120-347 V |
| Rango de lúmenes | 15,000 - 38,000 lmlm |
| TCC | 3500 K, 4000 K, 5000 K, Field Selectable K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | SuperficieSuspendidoEn pared |
| Rango de potencia | 100 - 240 W |
| Rango de eficacia | Hasta 160 LPW LPW |
| Color | Negro, Blanco |
| Distribución | Óptica transparente de 90° |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Certificaciones | cULus, DLC Standard, Title 24, FCC |
| Clasificación | Wet, RoHS, NSF, IP65, IK07, NEMA 4X, IK10 |
| Temperatura de operación | -40 to 50 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |
| Garantía | 5 años |

