EconoLED FLOOD
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | Soporte en U |
| Rango de voltaje | 100-277 V |
| Rango de lúmenes | 3,600 - 25,000lm |
| TCC | 4000 K, 6500 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Sobrepuesto |
| Rango de potencia | 30 - 200 W |
| Rango de eficacia | 120-125 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | 110° |
| Clasificación | Wet, IP65 |
| Temperatura de operación | -40 a 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |