EconoLED Wall Pack
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 3,250 – 10,400lm |
| TCC | 4000 K, 5000 K, 5700 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Sobrepuesto |
| Rango de potencia | 25 – 80 W |
| Rango de eficacia | 130 LPW |
| Color | Bronce |
| Distribución | 90°, 100° |
| Clasificación | IP65 |
| Temperatura de operación | -40 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |