EconoLED Waterproof Para Tubos LED
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pies |
| Rango de voltaje | 100-277 V |
| Opciones de montaje | Sobrepuesto |
| Rango de potencia | 40 W |
| Color | Gris |
| Distribución | 120° |
| Controles y Sensores | Sin Atenuación |
| Clasificación | IP65 |
| Temperatura de operación | 0 to 40 °C |