Evolve® EWP1
Especificaciones
| Rango de lúmenes | 3,200 - 17,000lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 80 CRI |
| Opciones de montaje | Pared |
| Rango de potencia | 20 W - 120 W |
| Certificaciones | cULus, DLC Premium |
| Clasificación | cUL, IP65, 3G |
| Garantía | limitada de 5 años |