Nuevo
Evolve® ERHM03
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120 - 277 V, 277 - 480 V |
| Rango de lúmenes | 28,800 - 110,000lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 70 |
| Opciones de montaje | Adaptador deslizante de 4 pernos |
| Rango de potencia | 195 - 724 W |
| Rango de eficacia | 129 - 177 LPW |
| Color | Negro, Gris, RAL y colores personalizados disponibles |
| Distribución | Tipo II angosto/ancho, Tipo III, Tipo III/IV, Tipo V de ángulo alto |
| Controles y Sensores | Atenuación de 0-10 V, DALI opcional, Sensores fotoeléctricos (PE), compatible con LightGrid™ |
| Certificaciones | cULus |
| Clasificación | Húmedo, BAA, RoHS, IP66, TAA |
| Temperatura de operación | -40 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L93 @ 50.000 horas |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |


