Nuevo
Evolve® EWLS
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120-277 V, 347 V |
| Rango de lúmenes | 1,400 - 7,000lm |
| TCC | 2700 K, 3000 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 70 |
| Opciones de montaje | Montaje en pared, Superficie, Caja de conexiones |
| Rango de potencia | 12 - 54 W |
| Rango de eficacia | 121 - 148 LPW |
| Color | Bronce oscuro, Negro, Blanco, Gris |
| Distribución | Asimétrico adelante |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Botón PE, Sensor integral |
| Clasificación | Wet, BAA, RoHS, IP66, TAA |
| Temperatura de operación | -40 to 50 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L90 @ 60,000 hours |

