EconoLED Waterproof
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2 pies, 4 pies |
| Rango de voltaje | 100-277 V |
| Rango de lúmenes | 2,070 - 4,140lm |
| TCC | 4000 K, 5700 K, 6500 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Sobrepuesto |
| Rango de potencia | 18 - 36 W |
| Rango de eficacia | 115 LPW |
| Color | Gris |
| Distribución | 120° |
| Controles y Sensores | Sin Atenuación |
| Clasificación | Wet, IP65 |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 30,000 hours |