EconoLED Downlight
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 6 pulgadas, 8 pulgadas, Redondos |
| Rango de voltaje | 120-240 V |
| Rango de lúmenes | 1,160 - 1,620lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K, 6500 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 14 - 18 W |
| Rango de eficacia | 83 - 90 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | 110° |
| Controles y Sensores | Sin Atenuación |
| Clasificación | Dry, IP20 |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 30,000 hours |