EconoLED Panel
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2x2, 1x4, 2x4 |
| Rango de voltaje | 100-277 V |
| Rango de lúmenes | 4,025 - 5,175 lmlm |
| TCC | 4000 K, 5000 K, 6500 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Techo, Suspendido |
| Rango de potencia | 36 - 52 W |
| Rango de eficacia | 92 - 100 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | 110° |
| Controles y Sensores | Sin Atenuación |
| Clasificación | Dry, IP20 |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 30,000 hours |