Mejorado
Lumination® Allusion Empotrado
Especificaciones
| Tecnología | Daintree®, TriGain® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2 pies, 4 pies, 5 pies, 6 pies, 8 pies, Continuas, Cornere de 90 grados |
| Rango de voltaje | 120-277 V, 347 V |
| Rango de lúmenes | 1,600 - 8,000lm |
| TCC | 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 83, 90 TriGain® |
| Opciones de montaje | Techo, Esquina, Empotrado |
| Rango de potencia | 15 - 82 W |
| Rango de eficacia | 88 - 120 LPW |
| Color | Blanco, Negro, Plata, Personalizado |
| Distribución | Patrones de distribución hacia abajo: rasante medio, Rejilla (sin lente), Lente luminiscente o de bañado de pared de 1/2 pulgada, Patrones de distribución hacia arriba: murciélago |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Daintree Inalámbrico Habilitado |
| Clasificación | Damp, Dry, TAA, USMCA, RoHS, IP20 |
| Temperatura de operación | -10 to 30 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L75 @ 50,000 hours |


