Mejorado
Lumination® Allusion Montaje en Muro
Especificaciones
| Tecnología | Daintree®, TriGain® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2 pies, 4 pies, 5 pies, 6 pies, 8 pies, Continuas |
| Rango de voltaje | 120-277 V, 347 V |
| Rango de lúmenes | 1,600 - 16,000lm |
| TCC | 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 90 TriGain®, 83 |
| Opciones de montaje | Montaje en pared, Sobrepuesto |
| Rango de potencia | 15 - 155 W |
| Rango de eficacia | 88 - 140 LPW |
| Color | Blanco, Plata, Negro |
| Distribución | Patrones de distribución hacia abajo: rasante medio, Rejilla (sin lente), Lente luminiscente o de bañado de pared de 1/2 pulgada, Patrones de distribución hacia arriba: asimétrico |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Daintree Inalámbrico Habilitado |
| Clasificación | Damp, TAA, USMCA, RoHS, IP20 |
| Temperatura de operación | -10 to 30 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L75 @ 50,000 hours |


