Lumination® Decaux Cylinders
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 6 pulgadas, 8 pulgadas, redondo |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 1,000 - 2,400lm |
| TCC | 3000, 3500, 4000, 5000 |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Superficie, Colgante, Pared, Cable |
| Rango de potencia | 13 - 33 W |
| Rango de eficacia | 57 - 72 LPW |
| Color | Negro mate, Blanco mate, Plata, Bronce |
| Distribución | Ancho |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Certificaciones | cCSAus, FCC |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |
| Garantía | 5 años limitados |
