Mejorado
Lumination® Decaux
Especificaciones
| Tecnología | Daintree®, TriGain® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pulgadas6 pulgadasRedondoCuadradoSin adornos |
| Rango de voltaje | 120-277 V, 347 V |
| Rango de lúmenes | 1,000 - 6,000lm |
| TCC | 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 90 TriGain® |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 9 - 73 W |
| Rango de eficacia | 107 - 118 LPW |
| Color | EspecularesDifusosSemidifusosBlancosNegrosPersonalizados |
| Distribución | Reflector de alta eficiencia y difusor óptico, Distribución de reflector redondo:42° Estrecho59° Ancho70° Muy anchoBaño de paredDistribución de reflector cuadrado:42° Medio59° AnchoPared Lavar |
| Controles y Sensores | Atenuación de 0-10VDaintree inalámbrico habilitadoLutron habilitado |
| Clasificación | Wet, TAA, USMCA, RoHS |
| Temperatura de operación | -25 to 35 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L85 @ 50,000 hours |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |


