Mejorado
Lumination® Elementaire
Especificaciones
| Tecnología | TriGain® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pies, 6 pies, 8 pies |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 6,000 - 11,200lm |
| TCC | 3500 K, 4000 K |
| IRC | 90 TriGain® |
| Opciones de montaje | Suspendido |
| Rango de potencia | 47 - 86 W |
| Rango de eficacia | 128 - 134 LPW |
| Color | Blanco, Negro, Plata |
| Distribución | Media, 85% luz hacia abajo / 15% luz hacia arriba |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Clasificación | Dry, TAA, RoHS |
| Temperatura de operación | -10 to 35 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L85 @ 50,000 hours |

