Lumination® LBR
Especificaciones
| Tecnología | Daintree® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 1x4, 2x2, 2x4 |
| Rango de voltaje | 120-277 V, 347 V |
| Rango de lúmenes | 1,500 - 7,200lm |
| TCC | 3500 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Empotrado, Sobrepuesto, Techo |
| Rango de potencia | 13 - 58.5 W |
| Rango de eficacia | 103 - 130 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Lambertiano medio |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Sensor Integral Daintree, Conexión de Sensor Daintree Lista, Daintree Inalámbrico Habilitado |
| Clasificación | Damp, TAA, RoHS |
| Temperatura de operación | -20 to 35 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L85 @ 50,000 hours |


