Interrumpido
Lumination® LRX
Especificaciones
| Tecnología | Daintree® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pulgadas6 pulgadas8 pulgadas10 pulgadas12 pulgadasRedondosCuadradados |
| Rango de voltaje | 120 V, 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 620 - 6,250lm |
| TCC | 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 82 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 7 - 59.5 W |
| Rango de eficacia | 88 - 112 LPW |
| Color | PlateadoNegroEspecular con borde blanco Semidifuso con borde blanco Semidifuso con borde a juego |
| Distribución | Amplia de 90° |
| Controles y Sensores | Atenuación de 0-10 V, atenuación de fase, Daintree inalámbrico habilitado |
| Clasificación | Wet, RoHS |
| Temperatura de operación | -10 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L85 @ 60,000 hours |


