Interrumpido
Lumination® LRXB
Especificaciones
| Tecnología | Daintree® |
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pulgadas6 pulgadas8 pulgadas10 pulgadas12 pulgadasRedondosCuadradados |
| Rango de voltaje | 120-277 V, 347 V |
| Rango de lúmenes | Field Selectable, 650-6,000lm |
| TCC | 2700 K, 3000 K, 3500 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 8.5 - 62 W |
| Rango de eficacia | Up to 105 LPW |
| Color | PlateadoNegroEspecular con borde blanco Semidifuso con borde blanco Semidifuso con borde a juego |
| Distribución | Amplia de 90° |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V de 10%Daintree (a través del kit LCA) |
| Clasificación | Wet, RoHS |
| Temperatura de operación | -10 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L90 @ 60,000 hours |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |


