Nuevo
Lumination® Flex Edgelit
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pulgadas, 6 pulgadas, Redondos, Cuadradados |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 700 - 1,100lm |
| TCC | 2700 K, 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 10 - 18 W |
| Rango de eficacia | Up to 99 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Amplia de 90° |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V, Daintree Inalámbrico Habilitado |
| Clasificación | Wet, RoHS |
| Temperatura de operación | -10 to 30 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 54,000 hours |


