Mejorado
Lumination® Montage
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 1 cabeza, 2 cabezas, 3 cabezas, 4 cabezas, Empotrado, Semiemportrado |
| Rango de voltaje | 120 V, 277 V |
| Rango de lúmenes | 560 - 1,375lm |
| TCC | 2700 K, 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 80, 90 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 13 - 71 W |
| Rango de eficacia | 51 - 88 LPW |
| Color | Blanco, Negro, Plata |
| Distribución | Puntual 15°, Proyector estrecho 18°, Proyector 25°, Proyector amplio 35° |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Clasificación | Dry, TAA, RoHS |
| Temperatura de operación | 0 to 35 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L85 @ 50,000 hours |


