Nuevo
Lumination® PSF
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pies |
| Rango de voltaje | 120-347 V |
| Rango de lúmenes | 4400 - 10,000lm |
| TCC | 3500 K, 4000 K, 5000 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | SuperficieTecho |
| Rango de potencia | 32.5 - 81 W |
| Rango de eficacia | 119 - 138 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Lambertiano medio |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Clasificación | Húmedo |
| Temperatura de operación | 0 to 25 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L90 @ 50,000 horas |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |


