Nuevo
Lumination® PWS
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 4 pies |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 3,800lm |
| TCC | 4000 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | SuperficieSuspendido |
| Rango de potencia | 33 W |
| Rango de eficacia | 115 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Lambertiano Medio |
| Controles y Sensores | Sin atenuación |
| Clasificación | Damp, RoHS |
| Temperatura de operación | 0 to 25 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |

