Mejorado
Lumination® Tela Mini
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2 pulgadas, Redondos |
| Rango de voltaje | 120 V |
| Rango de lúmenes | 560 - 1,375lm |
| TCC | 2700 K, 3000 K, 3500 K, 4000 K |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Riel con voltaje de línea |
| Rango de potencia | 10 - 18.5 W |
| Rango de eficacia | 74 - 93 LPW |
| Color | Blanco, Negro, Plata |
| Distribución | Puntual 15°, Puntual 16°, Proyector estrecho 18°, Proyector estrecho 20°, Proyector 25°, Proyector amplio 35° |
| Controles y Sensores | Atenuación de Fase |
| Clasificación | Dry, RoHS |
| Temperatura de operación | 0 to 35 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |


