Nuevo
LUMINATION® LWS
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2 pies, 4 pies |
| Rango de voltaje | 120-347 V |
| Rango de lúmenes | 4,500lm/4,950lm/5,400lm |
| TCC | 3500 K, 4000 K, 5000 K, Field Switchable K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Superficie |
| Rango de potencia | 33/36/41 W |
| Rango de eficacia | 129 - 138 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Lambertiano |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Clasificación | Damp |
| Temperatura de operación | 0 to 25 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |


