RESPALDAR
IMPRESIÓN
|
|
|---|---|
| Tipo de Producto | Commercial |
| Aplicaciones | Iluminación especializada (OEM) |
| Tecnología | -- |
| Módulos y Configuraciones de la familia | Tetra Edgestrip, Tetra Edgestrip de Alto Rendimiento |
| Rango de voltaje | 24 V |
| Rango de lúmenes | 282 - 550lm |
| TCC | 3200 K, 4100 K, 5000 K, 7100 K |
| IRC | -- |
| Opciones de montaje | -- |
| Rango de potencia | 2.5 - 5.4 W |
| Rango de eficacia | 93 - 120 LPW |
| Color | Blanco, Blanco cálido |
| Distribución | Ángulo de visión: 27° x 80° |
| Controles y Sensores | -- |
| Certificaciones | -- |
| Clasificación | Damp, IP66 |
| Temperatura de operación | -40 to 60 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | -- |
| Garantía | -- |