Proline® BL Gen 5
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 2x2, 2x4, 1x4 |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 2,200 - 5,000lm |
| TCC | 3500 K, 5000 K |
| IRC | 80 |
| Opciones de montaje | Montaje típico: plafón reticular en T (T-Grid) estándar |
| Rango de potencia | 30 - 46 W |
| Rango de eficacia | 115 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | Backlight |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Clasificación | Damp, IP20 |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |