Nuevo
Proline® DLG1
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120 - 277 V |
| Rango de lúmenes | 720 - 3,400lm |
| TCC | 3500 K/4000 K/5000 K |
| IRC | 90 IRC |
| Opciones de montaje | Empotrado, Sobreponer |
| Rango de eficacia | 90 - 110 LPW |
| Color | Blanco mate |
| Controles y Sensores | Atenuación de 0-10 V, Atenuación mínima hasta el 10%, Opción a bateria de emergencia EMBB |
| Temperatura de operación | -20 a 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L93 @ 50.000 horas |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |