Proline® IFMS
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120 - 960 V |
| Rango de lúmenes | 19,200 - 158,400lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K, 5000 K, 5700 K |
| IRC | >70 |
| Opciones de montaje | De fácil mantenimiento, tenga acceso a la carcasa del driver sin necesidad de herramientas especiales., Montado en un brazo en U de acero. |
| Rango de eficacia | 120 - 160 LPW |
| Color | Gris |
| Distribución | Policarbonato |
| Controles y Sensores | Atenuación de 0-10 V |