Nuevo
Proline® Serie LTLRX
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 8”, 10” |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 2,000 - 4,000lm |
| TCC | 4000 K |
| IRC | 80, 90 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de potencia | 18 - 40 W |
| Rango de eficacia | 100 - 111 LPW |
| Color | Blanco |
| Distribución | 90° |
| Controles y Sensores | Atenuación de 0-10V |
| Clasificación | Dry |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |