Proline® Serie Mariner G3
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120 - 277 V |
| Rango de lúmenes | 4,000 - 11,250 lmlm |
| Opciones de montaje | Sobreponer |
| Rango de eficacia | Up to 145 LPW LPW |
| Color | Gris |
| Controles y Sensores | Atenuación 0-10V |
| Certificaciones | IK08 |
| Clasificación | IP65 |
| Temperatura de operación | -30°C a +50 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |
| Garantía | 5 años |