Nuevo
Proline® Serie MTHD Multihead
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 1, 2 y 3 cabezas dirigibles |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 1,450 – 10,800lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Los clips de resorte se sujetan al marco existente |
| Rango de potencia | 15 - 114 W |
| Rango de eficacia | 94 - 96 LPW |
| Color | Blanco, Negro |
| Distribución | 15°, 24°, 36°, 45°, 60° |
| Controles y Sensores | 0-10V Dimming |
| Clasificación | Dry |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |