Proline® Serie MTHDD Multihead
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 1, 2, 3 y 4 cabezas dirigibles |
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 1,470 - 8,800lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Empotrado |
| Rango de eficacia | 98 - 110 LPW |
| Color | BlancaNegra |
| Distribución | 15°24°36° |
| Controles y Sensores | 0-10V |
| Temperatura de operación | -20 a 45 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 horas |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |