Nuevo
Proline® Serie TRCK para Riel
Especificaciones
| Rango de voltaje | 120-277 V |
| Rango de lúmenes | 920 – 2,320lm |
| TCC | 3000 K, 4000 K |
| IRC | 90 |
| Opciones de montaje | Riel |
| Rango de potencia | 15 - 28 W |
| Rango de eficacia | 70 - 90 LPW |
| Color | Blanco, Negro |
| Distribución | 20° - 45° Ajustable |
| Controles y Sensores | 0-10V Dimming |
| Clasificación | Dry |
| Temperatura de operación | -20 to 40 °C |
| Rango de mantenimiento lumínico | L70 @ 50,000 hours |