Nuevo
Select TX®
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | Muy pequeña, Pequeña, Mediana, Grande |
| Rango de voltaje | 12 V |
| TCC | 3000 K, 6500 K, 7200 K |
| Rango de eficacia | 139 - 147 LPW |
| Color | Blanco, Rojo, Verde, Azul |
| Distribución | Ángulo de visión: 165° |
| Clasificación | Damp, RoHS, IP66 |
| Temperatura de operación | -40 to 60 °C |


