Tetra® Contour
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | 8 ft |
| Rango de voltaje | 24 V |
| TCC | 6500 K, 3200 K |
| Opciones de montaje | Tetra Contour Light Guide Mounting Clip |
| Color | Red, Red-Orange, Amber, Green, Blue, White, Warm White |
| Distribución | Ángulo de visión 115° o 330° |
| Certificaciones | UL, cUL, CE |
| Clasificación | Wet, RoHS, IP66 |
| Temperatura de operación | -40 a 60 °C |
| Garantía | Garantía limitada hasta 5 años |


