Tetra® MAX
Especificaciones
| Módulos y Configuraciones de la familia | Blancos Tetra MAX de 24V, Colores Tetra MAX de 24V |
| Rango de voltaje | 24 V, 12 V |
| TCC | 3200 K, 4100 K, 5000 K, 5700 K, 6500 K, 7100 K |
| Rango de eficacia | 161 LPW |
| Color | Ámbar, Azul, Verde, Rojo, Blanco, Blanco cálido |
| Distribución | Amplio ángulo de haz de 175° |
| Clasificación | Wet, RoHS, IP66 |
| Temperatura de operación | -40 to 60 °C |


