Tetra® MS
Especificaciones
| Rango de voltaje | 24 V |
| TCC | 3200 K, 4100 K, 5000 K, 6500 K, 7100 K |
| Rango de eficacia | 109 - 120 LPW |
| Color | White, Warm White |
| Distribución | Distribución amplia (~165°) |
| Certificaciones | cULus, CE, RoHS |
| Clasificación | Wet, IP66 |
| Temperatura de operación | -40 a 60 °C |
| Garantía | 10 años limitada |


