Daintree® WFA100-SN
Especificaciones
| Tipo de componente | Adapter |
| Marca | DAINTREE |
| Color | Blanco |
| Opciones de montaje | Instalación de tornillo en el accesorio / gabinete |
| Tecnología | Daintree® |
| Rango de voltaje | 120-277 VAC 50/60Hz |
| Radio Properties | Potencia de transmisión de 2,4 GHz, +8dBm |
| Temperatura de operación | -25 to 70 °C |
| Ancho | 1.18 |
| Clasificación | Dry, RoHS |


