Daintree® WHS100
Especificaciones
| Tipo de componente | Sensor |
| Marca | DAINTREE |
| Color | Blanco |
| Opciones de montaje | Knockout: Tamaño de comercio 1/2, diámetro 7/8 ", Panel: Diámetro del orificio 7/8 " (22 mm) |
| Tecnología | Daintree® |
| Rango de voltaje | 9.5 - 24 VDC, Class 2 V |
| Radio Properties | Potencia de transmisión de 2,4 GHz, +8dBm |
| Temperatura de operación | -40 to 70 °C |
| Ancho | 3.54 |
| Clasificación | Wet, IP66 |


